Евангельский час

18 февраля в Барнаульской духовной семинарии «Благовест» провел первую встречу с желающими просветиться Евангельским учением. Перед чтением Евангелия прошла игра «Христиане», с которой многие уже были знакомы. Игру провел всеми уважаемый лидер молодежного объединения «Спасательный круг» Владимир Соколов. В игре приняли участие три игрока «Спасательного круга» и тринадцать игроков из семинарии и регентской школы. А также присутствовали руководитель Епархиального отдела по делам молодежи иерей Николай Носков, сотрудник Епархиального миссионерского отдела иерей Кирилл Вещемов, который и возглавил Евангельские чтения. В Евангельских чтениях приняли участие лидер молодежного объединения «Свет» Владимир Зяблов, а также прихожане Покровского кафедрального собора.