15 февраля, в день Сретения Господня, отмечается всемирный день православной молодежи. В этот день по традиции Рубцовская православная молодежь собралась в воскресной школе Михайло-Архангельского храма, чтобы отметить этот замечательный праздник! Ребята провели интересную викторину, которая была наполнена вопросами, касающимися знания Евангелия, трудов святых отцов и многих других трудов. В доброй дискуссии молодежь находила правильные ответы, подтвержденные строгим жюри в составе благочинного Рубцовского округа митрофорного протоиерея Михаила Кизюна и настоятеля храма Рождества Христова-иерея Анатолия Никитина. Ребята играли в игру «Сапер», которая способствовала объединению интересов. Дорогим гостем был на празднике епископ Рубцовский Роман, который поздравил всех присутствующих и выразил надежду на то, что в следующем году на праздновании Дня православной молодежи соберется еще больше молодых людей!
Много ярких незабываемых эмоций и впечатлений оставила в сердцах молодых эта встреча!