Игра «Христиане»

В воскресный вечер 15 февраля, в день празднования одного из двунадесятых праздников Сретения Господня, в воскресной школе Никольского храма г. Барнаула, с участием руководителя МПМО «Благовест» и сотрудника отдела по делам молодежи Барнаульской епархии иерея Кирилла Вещемова, прошла встреча активистов православного молодежного объединения «Спасательный круг» с воспитанниками Барнаульской духовной семинарии и Регентской школы.
Молодые люди встретились для того чтобы в теплой дружественной атмосфере поучаствовать в увлекательной психологической игре под названием «Христиане». Игра была придумано совсем недавно и в её основе лежит принцип знаменитой психологической игры «Мафия». Но «Христиане», в отличие от светской игры, наполнена христианским содержанием. Она моделирует взаимоотношения древних христиан и языческих гонителей.
В качестве ведущего выступал автор предложенной игры Владимир Соколов.
Также всем гостям и участникам был предложен чай со сладостями.

_sebQyiDGeI bsJkpppliTk FtkB_irhCzE Ulz-r58t4Rc yEAOOceYThk