Епископ Сергий и духовенство епархии поздравили Губернатора с днем рождения

01.11.2014

Преосвященный Сергий, епископ Барнаульский и алтайский и духовенство Барнаульской епархии поздравили главу региона Александра Богдановича Карлина с днем рождения.

От Барнаульской епархии Губернатору была подарена икона Святителя Макария и направлен поздравительный адрес:

«Уважаемый Александр Богданович!

От лица духовенства Барнаульской епархии и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Вашего рождения!

За годы плодотворной работы на посту губернатора, Вы проявили себя как мудрый политик, грамотный руководитель, человек с твердыми принципами и убеждениями. Вы умеете ставить серьезные цели и умеете их достигать.

От души желаем Вам помощи Божией в дальнейших плодотворных трудах на благо жителей Алтайского края, крепости душевных и телесных сил, успехов во всех благих начинаниях.

Благодарим Вас, уважаемый Александр Богданович,  за конструктивное соработничество Русской Православной Церкви и администрации Алтайского края, направленное на утверждение в обществе традиционных духовно-нравственных ценностей, на созидание мира и гражданского согласия. Многая и благая лета!

С Божиим благословением,

СЕРГИЙ,

епископ Барнаульский и Алтайский»